На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
0% 0
2
JAC Rein
  
Общая оценка
50% 12
12
Владимер 2011
31.10.2011
 

Оф роуд не задался

Короче говоре это же джип (НАВЕРНОЕ), надо проверить. Прошел первое Т О решил что можно проверить внедорожные качества. Так то он по кочкам и бардюрам хорошо бежит.

Ну вот выехал на пляж, к морю. На скорости по твердому песочку хорошо бежал, а как песок рыхлей стал да и скорость снизил, сразу засел в раскачку выехать не удалось, зразу завоняло сцепление, подложил камушки раскопал песочек, поехал дальше, пошла галька и все Писец. Закапался передними колесами по самые ступицы, дай думаю на зад - Хрен! мотор ревет сцепление горит вонь страшная, матерные мантры не помогают, движенья нет, уже вечер , толкать варианта нет. Сбегал за лопатой, откапал, с большим натягом назад выехал и опять дым, вонь, мат. Думаю хватит!!!! Давай на зад по старой калие да на скорости чудом выскочил(а уазики там гоняют как рыбы в воде плавают). Но след остался вернее запах горелого сцепления . Я думал пройдет, ездил еще недели три и Все ДЖЕК стал, а точнее перестал тянуть.

Р. S. записался на станцию, говорят если что то серьезное надо вести в Краснодар. Запчасти тоже где попало не купишь, но в Москве есть можно заказать.

А так машина хорошая, удобная, просторная, не ракета конечно, но мне больше и не надо, в городе такой не встречал - эксклюзив.

После ремонта отпишусь.

.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто