На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
0% 0
2
Volvo S60
  
Общая оценка
65% 226
120
Наталья 2011
11.11.2011
 

Ну... очень неоднозначно.

Машина радует. Практически всем. Да, клиренс небольшой, но это ж не внедорожник. Да, докатка в багажнике, из-за чего он становится мал, но мне рассаду в ящичках на дачу не возить. Да, изначально стоит резина Конфиспорт - слабенькая, уже меняла ( лопнула в первый раз- наскочила на камень, грыжа во второй раз - проехалась через трамвайные пути), но в принципе от авто получаЛА удовольствие.

Большая задница вот в чём- приехав на ТО на 20000 км ( через пол-года эксплуатации абсолютно новенького авто 2011 года) мне констатировали следующее - гидроусилитель неисправен, течь, под замену. Замену ждать 3 недели. Эксплуатация авто запрещена, "машину отдадим вам под расписку, что вы уведомлены об опасности. В случае "чего" ттт страховая вам ничего не покроет потому что вы будете эксплуатировать сломанный авто - мы будем вынуждены предоставить им информацию.

Вот так. Машина за 1.5 ляма. А теперь её у меня не будет целый месяц. Передвигайся на метро и автобусах ( я живу в пригороде). Апупительно. Да, забыла сказать - у них там "отзыв-акция" они всем S60 этого года этот гидроусилитель меняют. Качество автомобилей Вольво - превыше всех похвал. :( Лучше б я Мерс взяла.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто