На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
0% 0
3
Lifan Solano
  
Общая оценка
60% 38
25
ikar-53.karlov 2011
22.11.2011
 

повесить логотип тойоты, не всем будет понятно-что это лифан

Достоинств много, не буду повторяться. Пройдем по недостаткам: почему авторы хорошей модели не учли наклон стекла на панели приборов-которое дает блики в солнечную погоду.? На 10-ке этот вопрос решен.

Как то в прикуривателе полетел предохранитель (не выдержал работы эл.насоса) решил заменить его... блок предохранителей как положено- в левом углу под панелью, но к нему добраться- только вверх ногами. Китайцам легче- они мелкие. В 10-ке этот блок открывается и очень удобно.

Под капотом спереди ряд отверстий. Вопрос - Что забыли поставить? Я поставил Г-образного профиля резиновый уплотнитель который препятствует попаданию грязи в моторный отсек. Там стоит огрызок, но его не достаточно.

Левый дворник очень неприятно скрипел при работе, пришлось подогнуть щеткодержатель- сейчас тишина.

Все почти повторяются в одном-плохо закрываются задние двери. Я пробовал закрывать без внутреней обшивки-легко и тихо. Значит обшивка где то упирается.

После продажи 12-ки у меня осталась зимняя резина на 14х дисках. Решил прикинуть. Одевается но нет центровки отверстий со шпильками. Поэтому поставил только на зад. Тормоза и заносы важнее чем скорость.

Плохо что не могу загрузить фото. Было бы нагляднее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто