На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
88% 8
1
Opel Corsa C
  
Общая оценка
67% 74
36
Анна 2002
20.04.2012
 

Хорошая машинка!

Выбирала себе личную машину год назад. Училась на VW Tiguan, а потом стала искать свою - недорогую, чтобы если цапнешь где-нибудь ничего мне за это не было ;).

Больше всех внешне понравилась corsa, по деньгам и по внешнему виду - маленькая, низкая, спортивная, симпатичная и хороший салон.

Посмотрели 3 таких машины, четвертая была моя - влюбилась сразу, все понравилось внутри, комплектация, красивые опелевские диски. А еще прошлый хозяин на ней подъехал очень быстро и так же быстро сорвался с места и унесся на станцию где мы хотели ее посмотреть, хорошая маневренность и скорость разгона.

 

Комплектация была cosmo, все что нужно человеку в ней было.

 

Кондиционер с печкой комфортные товарищи - зимой тепло, летом холодно все просто супер.

Заводилась в -27 с первого раза, да и вообще за две зимы ни разу не завелась со второго!

 

Масло машинка не кушала, бензин вообще производила :))) по сравнению с другими машинами которые у нас были -эта просто супермалоотребляющая.

Двигатель 1.2 - несколько более шумный из-за цепи (вместо ремня), но это как-бы надежнее. С кондиционером его вполне хватает, машина чуть хуже реагирует на педаль газа, но это очень малозаметно.

 

За полтора года с почти десятилетней машиной случилось только одно - хуже стал поворачиваться ключик в замке зажигания, его смазали и все прошло. Немного поскрипывали замки в дверях на плохой дороге. Да и когда купили - сделали полный осмотр и сразу заменили масло и все что нужно было из резиновых изделий:).

Тормоза отличные - педальки все удобные, на перекрестках первая срывается с места и обгоняет, динамичная машинка. Шустрая, удобная - на ней с удовольствием поездили все кому я разрешала :)))

 

Больше всего понравился прекрасный обзор, удобство при парковке во все места и всевозможными способами, удобный салон - сиденьки и все как располагается.

Электроусилитель большой плюс - у бывалой машины нет никаких проблем и дорогостоящего ремонта, как с гидроусилителями, ничего не течет.

А не понравилось - трёхдверка - смотрится симпатично - но лазить назад девушкам подружкам не очень удобно, и еще зимой очень аккуратно надо на поворотах - полный привод и тяжелый вес у машины отсутсвует ;). Ну и шумоизоляция не фонтан, если есть с чем сравнивать.

Муж похвалил выбор и сейчас покупает мне новую, с этой Корсочкой пришлось расстаться. Продали также очень быстро. Покупаем конечно же тоже Корсу, только уже D.

 

Я рекомендую эту машину всем кто хочет маленькую, недорогую, быструю и удобную.

ТОлько выбирайте лучше :))) чтобы не ломалась!

И всем большой удачи на дорогах :))))!

Комментарии

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая машинка!
Добавлено: 23 апр 2012, 07:43 

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:14
Сообщений: 1
Прошу прощения за мой отзыв - это на opel corsa C! промахнулась при выборе модели :(


   
 
Not able to open ./cache/data_global.php
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто