На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 6
0
Renault Logan
  
Общая оценка
64% 805
440
Пышма 2006
06.04.2013
 

хорошая машина

Машина очень хорошая. Ямы и ухабы проглатывает. Багажник нормальный. В салоне очень просторно. Как тут пишут что краска плохая с этим я не сталкивался. Каждое лето, весну и осень езжу на дачу. Дороги у нас вечно размывает, но на логоне спокойно проезжаю, не на скорости но все же ( машину просто не охота портить а потом говорить что она плохая, там краска слазит там отваливается). Сидения удобные, долго не устаешь. Обзорность потрясающая. На скорости машину не надо ловить.

Машинка для наших дорог подходит. Не всякая там иномарка типа тойоты или других известных брендов может проехать по нашим дорогам и не сломаться. Машине 7 лет, нареканий не каких нету.

В морозы заводится с первого раза, и это без всяких утеплений двигателя.

ВООБЩЕМ ХОРОШАЯ МАШИНА.

В прошлом году ,весной, ездили в деревню, в Башкирию. Из Свердловской области ехать не мало. С нами ехали еще родственники на шевроле ланосе. Когда останавливались на отдых, они разминали спины и шеи. Дороги чтобы до туда доехать весной наверно как и везде плохие. Когда стали подъезжать к деревне то увидели такую картину. Идет одна дорога, по краям озерца, так что ехать можно только по этой дороге,но вот проблема, это дорога глиняная. Глину всю развезло. Думали все приехали. Жди когда все высохнет. Ждать не охота да итак приехали не надолго. Решили попробовать проехать. Медленно стали въезжать в это месиво, резина не предназначена для таково пробуксовывает. С помощью двух человек сзади проехал мой логан. Настала очередь шевроле( если честно мне шевроле вообще не нравится, не внешне не внутренне), все вылезли из машины и стали тоже толкать, машине ни чем помочь не может, легла на пузу и свесила лапки, подцепил ее на трос, стал вытягивать, она еле еле стала ползти, пока колеса не забились грязью. Оставшийся путь глиняной дороги пришлось очещать лопатами. Тогда только шевроле выбралось. А сколько потом они матюкались стояли, пока чистили машину.

Я не говорю что логан это внедорожник, но при обстоятельствах он может попробовать и пройти разную грязь. А главное надежная машина

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто