На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
69% 9
4
Renault Logan
  
Общая оценка
64% 805
440
chaykins88 2003
20.12.2013
 

Рабочая лошадка с дорогими запчастями

Шумоизоляция очень плохая - слышно звук мотора, который ревёт, заглушает только музыка

Обслуживание - очень дорогое, многие детали стоят так, как будто это ДОРОГАЯ иномарка, все детали продаются только в сборе (например, сцепление). Оно и понятно - производителю выгоднее, чтобы машиной попользовались 2-4 года и купили новую, не мучаясь с ремонтом.

Надежность - действительно высокая, за пол года эксплуатации у меня бил поездки от 40 до 800 километров. Ни разу не было, чтобы машина не завелась. Зато между 100 и 150 тыс. километров у машины начинает по мелочи отваливаться всё (лампочки, шруз, сцепление и т.д. по мелочи)

Устойчивость - не очень, особенно на скорости 120км+. Машину начинает потряхивать от встречного потока, а при скорости 160+ машина начинает вибрировать.

Устойчивость к коррозии - отличная, машине 10 лет, на ней не единого пятна

Просторность - несмотря на то, что машина, казалось бы небольшая, в ней мой папа (полный мужчина 120кг) помещается легко

Механическая коробка - просто супер, переключается легко, ездить приятно

Проходимость - отличная, машинка лёгкая, по лесному месиву проезжает почти без проблем

Клиренс - клиренс значительно выше собратьев по классу, ближе к некоторым кроссоверам, скорее

Багажник - очень большой и удобный, хотя неправильно расположенные петли "съедают" литров 50, когда нужно большой груз положит (4 покрышки, например, не влезли именно изза петель)

Экономичность - очень низкий расход, спокойно "ест" топливо от 92 бензина (даже с "сомнительных" заправок). Расход начинает чувствоваться только с включенным кондиционером.

Соотношение цена / качество - отличное. Для своей цены (комплектация Priviledge) есть всё, что нужно (кроме, пожалуй, парктроника - не хватает): кондиционер, подогрев сидений, ГУР, противотуманки (очень яркие, кстати)

Фары - ближний свет слабоват, когда едешь ночью по трассе, ощутимо света не хватает, видна огромная разница с проезжающими рядом машинами с яркими фарами. Немного спасли яркие противотуманки и покупка лампочек главного света на 5000К

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто