На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 3
0
Mitsubishi Galant IX
  
Общая оценка
74% 94
32
SeregaS 2007
06.09.2010
 

После двух месяцев эксплуатации

После недолгих раздумий, прищурив глаз на Санату из автосалона уехал на двухлетнем Галанте. Автомашина выпущена в 2007 году эксплуатация с 2008. Особо хочется поблагодарить предыдущего владельца, за ухоженное состояние как салона так и кузова. Теперь сравню с последним Аккордом и последней Тианой. (в настоящее время у моих родственниках они в пользовании) Я не буду говорить, что моя автомашина лучше всех, но из плюсов хочется отметить более просторный салон чем у Тианы, без споров, во всяком случае, мы с владельцем Тианы пришли к такому выводу, более мягкая подвеска чем у Аккорда, и самое главное оба родственника согласились, что шумоизоляция у меня лучше, явно лучше. Да может нет наворотов вроде датчика дождя и т.п., зато при наборе скорости дворники начинают работать быстрей мелочь а приятно. Коробка по сравнению с Тианой и Аккордов работает умней, быстрей, в связке с шумоизоляцией первые дни даже не мог разобраться включилась ли скорость и какая…

Я не гонщик, но само собой разогнал до предела, точнее говоря пока давала возможность трасса, предел не получился, сколько выжал не помню, 170- или 180 но ощущения комфорта не пропали и при большой скорости, опять же шумоизоляция и аэродинамика прижала Галант к земле как верного пса который играя с костью и виляя хвостом дал мне намек, что ни такие уж и плохие дороги как мне казалось в Мондео. При этом внешний вид не очень спортивный, хотя, выпирающие скулы у передних колес явный признак раллийных машин, кстати из-за них на большой скорости вода, грязь не залетает на лобовое стекло, отдельное спасибо разработчикам здорово продумано.

Само собой при покупки б/у авто заменил масло в двигателе в коробке, поменял колодки, обрадовался наличие последних в любом автомагазине имеющего 3-х и более продавцов стоимость 4200 оригинал, 1700 не оригинал, ну здесь на выбор, а я поставил не оригинал – немецкие…

Спустил шины с 2.3 до 2.0 просто прелесть, даже не хочется быстро набирать скорость, приглушил звук в хорошей штатной магнитоле – забалдел. Перестал курить в автомашине, точнее говоря максимально ограничиваюсь, поскольку не хочется нарушать спокойствие в салоне. С женой стал тише разговаривать в салоне, ну и долго можно с чем сравнивать.

Вчера с товарищем в виду дождливой погоды обмыли автомашину сидя на заднем сидении. Огромный подлокотник (заднего сидения) как столик придал комфорт, а подлокотник передних сидений разместил закусон. Выпив и немного посидев сзади я отодвинул передние сидения вперед, Бог ты мой, вытянул ноги до конца при росте 190см.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто