На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв

Отзыв

Оценка по отзыву
84% 11
2
Volkswagen Amarok
  
Общая оценка
90% 19
2
Alex 2010
01.03.2011
 

Volkswagen Amarok

Когда впервые увидел в журнале, то просто влюбился в этот авто. Уже через неделю торчал у официальных дилеров и доставал их дурацкими вопросами когда будет и сколько будет стоить. Потом брал не тест-драйв, машина понравилась настолько, что не хотел выходить. Был поражен плавностью хода, Л-200 и Навара даже рядом не стояли. Да и внешне по-моему самый симпатичный среди пикапов.

Забрал своего Волка в декабре, комплектация Трендлайн, 163 л.с., климат-контроль, магнитола, колеса R18. Дополнительно заказал коврики, обошлось все в 1380 тыс.

Проехал пока только 1,5 тыс., впечатления от авто положительные. Понравилась ширина салона, чувствуешь себя просторно. Очень хороший обзор: узкие передние стойки и огромные зеркала, видно всю дорогу с запасом. Не хватает немного боковой поддержки сидений, но сами кресла довольно удобные, спина в дороге не затекает. Эргономика на уровне, все находится там, где и должно быть, кнопочки понятные, хорошо различимые. Многие ругают пластик в Амароке, согласен, жестковат, но я его каждый день руками не щупаю. По поводу сверчков в салоне, таковых пока замечено не было. Минус по салону – некуда положить сумку и мелочевку разную, отделений мало.

Двигатель работает на отлично, скорость набирает динамично. Но самое главное – как он держит дорогу. Ехал по колейной дороге в гололед без проблем, и это на летней резине из салона. Рулевое управление достаточно информативное и имеет хорошую обратную связь. Системы стабилизации работают как надо. Расход средний 9 +/- 2 л. смотря как ехать. Зимой без проблем заводился в – 33, ниже температуры не было.

На бездорожье Амарок – выше всяких похвал. Разбитые лесные дороги или 40 см плотного снега – прет как танк. В гору поднимается уверенно, угол очень приличный, а он едет. Гонял его по таким местам, куда многие продвинутые автомобилисты и сунуться боятся. А мой Волчонок преодолел это испытание очень достойно.

Итог – машиной доволен, мое мнение стоит каждой потраченной на него копейки. О надежности говорить пока рано, покажет дальнейшая эксплуатация. Пока только привыкаю к повышенному интересу со стороны окружающих, все рассматривают, расспрашивают, даже фотографировал видел мужик один.

Всем удачи! Отзыв буду дополнять по мере эксплуатации.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто