На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
77% 7
2
Hyundai Tucson
  
Общая оценка
64% 291
163
Константин 2005
01.11.2011
 

Прекрасная машина

за рулем своего Тушканчика с начала 2006 года (2,7 литра, бензин, максимальная комплектация)

 

пробег 180 тысяч, кроме расходников почти ничего не менял, на 130 рулевую тягу (хотя можно было заремонтить), на 90 по гарантии вискомуфту (долго буксовал. сев на пузо в сугроб, она видать разгерметизировалась и дала течь). немного по ходовой, пару лампочек в противотуманках и все! Даже стойки амортизаторов еще заводские стоят. Цена запчастей. если брать не на сервисных центрах, а в магазинах например Авангард, вполне приемлема. Каких то проблемных мест в машине не обнаружено.

 

Машина на мой взгляд отличная, пересел на нее с БМВ, шумоизоляция конечно не очень в этом сравнении, и пластик тоже не люксовый, но среди одноклассников все проигрывают, повторяю все! (Машину выбирал долго, из тайоты раф4, форда и ниссана исктрейла) и не только в цене, но и по всем остальным параметрам. Так чтобы не завелась или поломалась в дороге не было ни разу. Всякая мелочь, электрика и тому подобное на самом высоком уровне и ни разу не ломалась.

 

Достаточно резвая машина 2,7 по моему замечательный двигатель в том плане, что достаточно мощный и не такой прожорливый как более мощные собратья, расход немного большой (до 15 по городу) но это скорее всего дань евро-3, по трассе же вполне в 10 литров можно уложиться. По трассе крейсерская 130-140 немного шумно, но люди спят т.к. удобно и комфортно.

 

Машина ведет себя на трассе очень устойчиво и вполне располагает к длительным поездкам.

 

Очень удобный и просторный салон, задние откидывающиеся сидения вне конкуренции, ровный пол, объемные полочки и много еще чего можно привести в плюсы этого автомобиля. Можно было бы багажник побольше, но все равно он очень удобен, открывающиеся стекло приятно и сама крышка багажника как крыша на пикнике. Климат вне конкуренции, автомат можно не трогать годами, возможно было бы лучше предусмотреть "автоборьбусзапотеванием"), но не критично.

 

Руль и тормоза очень информативны и предсказуемы.

 

Что касается проходимости, то это конечно не вездеход, но вполне на уровне. Главное не сесть на пузо и можно проехать везде при соответствующей резине.

 

Очень удачная коробка, возможность переключения в ручном режиме иногда очень удобно, возможно пятой передачи не хватает, но 160 будет приблизительно при 5000 оборотах.

Мастера не жалуют современные машины, но корейская сборка вызывает у меня лишь положительные эмоции.

 

Если бы поставить шумоизоляцию хорошую, круиз контроль, дисплей, заменить пластик и добавить между передними сидениями так как в I55, то машина была бы в моей пожизненной эксплуатации. I35 уже и двигатели послабее, да и салоны не такие уже, впрочем не юзал) Да и цены подросли существенно(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто