На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв

Отзыв

Оценка по отзыву
50% 3
3
Nissan Teana II
  
Общая оценка
71% 256
103
Федор 2008
09.11.2011
 

Как есть.

Теана 2,5л премиум японской сборки эксплуатация 3,5года.

Кузов: проблемы с окраской капота ЕСТЬ! (перекрашивал по гарантии) И еще капот на скорости видно как "ходуном ходит" (но правда только видно) и еще бесит что в машине с такой комплектацией и таким тяжелым капотом нет пневматической поддержки открытого капота!!!!

Клиренс: действительно низкая машина (но не до таких моментов как иногда пишут) по большому снегу где все едут ты скребешь днищем (правда только психологически давит)

Подвеска: из недочетов только звук когда на скорости более 80км/ч резко меняется уровень дороги на уменьшение (например срезанный асфальт и т.п) в диапазоне 7-10см (походе по ощущениям на удар) А так очень даже мягкая.

Шумка: Смотря с чем сравнивать, если в общем то считаю выше среднего.

Автомат (точнее вариатор): не тупит вообще! моментальная реакция на педаль.

Управляемость: За все время ни одного заноса или намека на него, повороты держит нормально, тормозной путь настолько мал насколько быстро машина разгоняется. В общем очень рад всему кроме движения по колейности (немного кидает)

Двигатель: вполне хватает для этого авто (2,5л) расход при стиле "педальку в пол" и пробках 18 литров на сотню, а по трасе 120км на круизе 7 литров на сотню (АИ - 92 не забывайте)

Салон: не удобное размещение кнопок подогрева и вентиляции сидений, нет памяти на зеркала, нет регулировки руля по вылету. Есть вопросы к авто режиму климата, при температурах за бортом +1 -3 и определенной видимо влажности, запотевают стекла приходится ручками настраивать, Хотя в целом работает хорошо (летом при темном салоне, температуре +30 и простое на солнце нужно дать поработать машинке минут 5 и там уже +19 и все остыло, а зимой в -20 также через 10 минут все кроме деревяшки на руле успевает прогрется. Во всем остальном только плюсы. Сиденья удобные, отделка не плохая, бардачек вместительный, обзор хороший. Кто-то про подогрев писал .... да минут 5-7 ждать надо ... но в холодной машине при -20 наверное, а так быстро.

ТО: не дешевые! Запчасти тоже не радуют ценой.

За все время эксплуатации делал только ТО и гарантию на капот. А еще щетки менял 3 раза ... умирают быстро.

В целом автомобилем доволен.

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто