На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
83% 5
1
Dodge Ram
  
Общая оценка
70% 46
19
troyardus 2011
05.12.2011
 

Dodge Ram 5.7L Power Wagon

Dodge Ram 5.7L Power Wagon 2011 Великолепный дальнобойный экспедиционный автомобиль. Длинный кузов в сочетании с очень жёсткой задней подвеской требуют аккуратности в работе с газом, особенно в поворотах, но к этому привыкаешь.

Это мой второй Рэм, первый был 1500 Big Horn 2010 года.

Power Wagon был куплен в Пикап - Центре изначально стояли Штатные 17"-е колёса поменяны на 20" с резиной NITTO TERRA GRAPPLER 35"х 9.5"/R 20, установлены пороги из нержавейки NFAB, установлена крышка ARE.

С двумя квадроциклами на кузове (заказал для этого специальную рампу) ехал по зимней трассе 120 в Псков из Питера на всесезонной заводской резине — и чувствовал себя предельно комфортно.

Ямы и ухабы на асфальте его мало волнуют. На грунтовках надо сильно смотреть под колёса (а лучше — вылезать и ножками проверять — чего там), несмотря на полный привод… "бездорожье наказывает ленивых и торопливых".

Очень комфортно живётся внутри. Много места, удобные сиденья, хорошая музыка. Вместо заднего ряда сидений имеет небольшую гостиную :)

С этой самой "гостиной" связана одна тонкость. Если ты, к примеру, сидишь за рулём, а на правом заднем сиденье расположен нужный тебе предмет, то у тебя есть два способа этот предмет взять в руки.

Способ первый. Выйти из машины, обойти её кругом, открыть правую заднюю дверцу, обрести искомое.

Способ второй. "Прогуляться" по салону на карачках. То есть буквально сдеалть несколько шажков всеми четырьмя конечностями, добравшись тем самым на заднее сиденье и обрести искомое. Обратно за руль ты можешь попасть либо а) совершив обратную прогулку по салону, либо б) открыв правую заднюю дверцу и далее по тексту в обход машины кругом — выбор зависит от массо-габаритных характеристик конкретного доджевода. Мой выбор — возить нужные вещи в одном из пяти обширных… бардачками эти объёмы уже не назвать — шкафчиков, находящихся на расстоянии вытянутой руки от водителя.

Разговор на тему "на хрена тебе, горожанину, такая штука" — бессмысленен. Поди спроси жену — зачем ей туфли на шпильке 12 см, тоже, поди, неудобно. При этом знаю танцовщиц, — то есть женщин, которых как следует учили ходить — утверждающих, что удобней шпилек обуви нет. В общем, если Вы не катаетесь, а водите, то Вам тоже будет удобно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто