На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
83% 5
1
УАЗ 3163 Patriot
  
Общая оценка
69% 267
116
Александр 2011
04.01.2012
 

Я доволен Патриотом, дизель

Купил в феврале 2011 Патриот дизель, за год наездил 35000км,, несколько раз ездил на Украину 1200км в один конец, За время эксплуатации поломок не было за исключением двух лампочек ближнего света. По трассе крейсерская скорость 120км\час, разгонял максимум до 150 (дальше красная зона тахометра)на обгонах, при скорости от 130 и выше немного то ли гудит то ли вибрирует в районе заднего моста. Расход в среднем 9-10л (дизель). Зимой при -20 на улице залил солярку до -15. Завелся быстро с пол пинка, но пока не прогрелся отказывался ехать Срабатывают какие то датчики и компьютер выдает ЕROR. Сбрасываю ошибки компьютером снова завожу и потихоньку без нагрузки до заправки за антигелем, как прогрелся больше ошибки не выбивал. Сразу после покупки все снизу под машиной протянул сам, в принципе все было затянуто, после пробега в 10000км залез еще раз был прослаблен кардан и какие то тяги крепления переднего моста - протянул еще раз. В 2010г было много снега и перед нынешней зимой я перестраховался и купил на всяк случай дифференциал ДАКовский самоблокирующийся. Снега этой зимой пока немного, но чувствую что ДАК мне не понадобится так как Патриот и без него уверенно идет.

Плюсы -- проходимость отличная, вместительность огромная, грузоподъемность -- 700кг цемента на дачу и не чувствует, расход дизельки небольшой для такой машины. Приемлемая цена !!!!!! Такой весовой категории импортные джипы стоят от 2млн, паркетники типа Сузуки Гранд Витара по проходимости в подметки не годятся да истоят тоже около 1,5млн , я имею ввиду новые.

Минусы -- немного поскрипывает салон, небольшая вибрация после 130км\ч , может кардан отбалансировать?

 

Я доволен своим выбором, оптимальное соотношение цена-качество, дешевле китайца , но лучше по качеству ()китайцев на дух не переношу в любом виде)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто