На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв

Отзыв

Оценка по отзыву
0% 0
0
Volkswagen Golf IV
  
Общая оценка
80% 57
14
Андрей 1998
15.02.2012
 

Мой друг!

Привет!

Да нет не страдаю я любовью к вещам и не вспоминаю проданные машины .И не нахожусь и не состаю в клубах ит.д.

Но вот нахлыноло и пишу.Был я владельцем этой машины.Она уже продана.Не раз порывался сюда написать да все как то не складывалось.

Первое знакомство произашло в 90-х был я тогда бедным студентом и любил прошвырнуться музыкальный магазин который находился около ГУМа.И вот один раз я увидел там припарковоного гольфА.Темно синий блестящий в темноте горели стопари и видно было что торпедо(именно так это слово правельно пишеться через"О") горит приятным даже космическим синим.Компактный не маленький приятно округлый пахнущий по особому выхлоп.Да!

Ни какого намека на компромис.Кто был обладатель?наверно какойто иностранец он ждал девушку и слушал музыку.

Я даже и не мечтал о такой машине....А мечтал я тогда о электро гитаре Jackson, а копил на чешскую яллану.

Шли годы в 2005 купили его жене подержаный .Но менее привлекательным он не стал.Иногда садился за его руль я .Приятно плавный разгон(1,6л), после 100 вцепляется в дорогу юркий ,упругий ,послушный ,понятный открытый без фигу в кармане ,он не ехал, он вел диалог не только со мной, но и с окр. машинами .он всегда был полон достоинства ,когда надо он ехал медленно ,когда надо мог наказать кого угодно, при этом он не когда не провоцировал как например "девятка".А остановишься всегда сидеть в нем комфортно вылезать не хочется.Внутри как будто свой мир.высокая торпедо уютные сиденья у меня был трех дверка большие двери садиться одно удовольсвие про задних я не думал .Я не таксист.Приедишь, закроешь его и обернешься попрощаешься с ним "до завтра".А подходишь с утра так и хочется руку пожать как старому другу ,а не как сослуживцу.Я любил его! Не продал бы еслиб был бы в достатке.

Стал он потом и моим (жене поновей захотелось) случались времена когда не было долго не денег не работы

и он ВЫРУЧАЛ ,я говорил ему "ни чего продержись браток !дотянем!"Он не ломался и всегда был бодр заводился в любой мороз.

В дождь не сбоил не троил.Вы скажете-" ну что это сопли ,субективно" и будите правы .А как можно быть объективным к тому кого вы любите?Когда все его недостатки становятся продолжением его достоинств его изюминкой.От этого мой друг был еще дороже мне.

Хоть было у него поводов на меня обижаться много .Но никогда он не пинял и самое главное не падал духом!А в этой машине он был дух,душа!Спасибо тебе друг если получиться я найду тебя в каком бы состоянии ты не был.Спасибо.

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто