На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
80% 4
1
Chrysler Sebring III
  
Общая оценка
67% 39
19
Евген 2010
12.04.2012
 

Хорош и внушителен

Прежде обший обзор аппарата - бензин 2.7 литра, флех топливо начиная от этанола 85, 6-ти ступенчатый АКПП адаптивный, 18 дюймов колеса, ABS, EBA, ESP, компенсатор поперечной устойчивости.

Динамика - коробка не тупит - надо дать ей понять что ты от нее хочеш, приемистость - мерены стоят, крутящий момент - в первой трети оборотов - 200 нм, вполне достаточно для седана в 2 тонны.

Расход в городе - летом - 9-10, зимой при минус 20 - 12-13, лучше 95 го.

Удобства - объем салона - никто в плечо не упирается при 5 человек в салоне, приборы - вполне читаемы и обзорны и днем и ночью, хорошая подсветка без этих красных и синих тонов корейцев и японцев, руль ставь как хочеш. раскрыш дверей - передние - ОК, задние маловат угол раскрыша.

Звукоизоляция - зимой на шипах - не слышиш, подвеска - это вам не балка а мак ферсон передний и многорычажная независимая задняя, хорошо глотает неровности, музыку можно слушать на 160 км без громкости и разговаривать в полтона.

Интериор = Крайслеру 300. Экстериор - это ДА!, сборка - по мексикански - зазоры дай бог, бампер - пластик на солнце плывет так что уши из под фар висят. Задний бампер - ОК. как то раз пихнул сзади опель - у него бампер на асфальт упал а этот сыграл, еле заметные царапины.

Внешний облик аляповат, какой то рубленный - даже интересно.

2012 года себрингов больше нет - есть ресталинг - крайслер 200, зализали углы на бамперах, арки колес округлили погибь и т.д и т.п.

Вообщем - неплохой тарансас - с удобствами.

Кому хочется потягаться в классе - не советую. разгон до 100 - 11 секунд реально, хоть и не субару, за 18 секунд 160, за 25 секунд 200, дальше не пробовал и так хватает.

В этом классе вполне приличный авто и с удобствами, и за нормальные деньги.

За 2 года еще ничего не менял кроме маслянного и воздушного фильтра.

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто