На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 5
0
SsangYong Actyon II
  
Общая оценка
71% 59
24
Zemenko_yulya 2011
22.05.2012
 

Машинка просто класс !!!

Ssang Young Actyon—мой первый полноценный автомобиль (подарок от мужа). До этого, десять лет назад, ездила только на жигулях, но это не считается, водитель я, скорее, начинающий, и появление в моей жизни двухлитрового дизельного друга с коробкой автомат стало для меня настоящим праздником! Поначалу, конечно, боялась: машина большая, габариты не чувствую… Но буквально за две-три недели мы полностью сроднились и начали друг друга понимать))

Что могу сказать, постараюсь изложить по пунктам.

• Внешний вид. Дизайн великолепен, яркий и современный, но не вульгарный, прочитала в интернете, что к его созданию приложил руку знаменитый Джорджетто Джуджаро (надеюсь, правильно написала), который работал над такими авто, как Ламборджини и Мустанг. Что немного разочаровало—простенький пластик внутри и отсутствие всевозможных стильных деталей в салоне, хотелось бы всё же, чтобы интерьер соответствовал экстерьеру.

Коробка автомат стала для меня просто открытием—так всё мягко, плавно, и главное само собой, при переключении машину не дёргает, и мотор не завывает. Звукоизоляция, раз уж и оней речь зашла, на мой взгляд, хорошая.

Обзорность тоже радует: зеркала большие, с подогревом и электроприводом, всех соседей по дороге видно очень хорошо, не страшно перестраиваться, даже в пробке. И парковать машину тоже на удивление легко, несмотря на габариты.

• Что ещё… Музыка—ничего особенного, но я, в принципе, не меломан, играет и играет. Долго привыкала к режимам дворников, что-то мы с ними не сразу подружились, то слишком быстро работают, то наоборот медленно. Салон, хоть и не по-королевски отделан, зато просторный—задним пассажирам тоже удобно, не приходится ноги поджимать.

Несколько сумбурный получился у меня отчёт, как, в принципе, и мои первые впечатления от жизни за рулём Actyon. Если будет ещё что сказать, обязательно с вами поделюсь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто