На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
83% 5
1
Chevrolet Aveo I
  
Общая оценка
61% 429
265
Антон 2007
25.06.2012
 

Чудо, а не автомобиль

Купил в дилерском центре на Урицкого (бывший Авторус) случайно. Менеджеры никак не хотели говорить какие есть машины, какие ожидаются. Ощущение такое, что продавать машину не хотели. Но кое как добившись внятного ответа купил.

Теперь собственно о машине. Производство - Корея.

Двигатель 1,2. Огромный минус - не едет, но в то же время огромный плюс - бензин тоже не ест. На 100 км за городом 5 литров. Заправил полный бак и ездил целый месяц.

Салон не скрипит, для автомобиля такого класса даже приятен. Сидеть передним пассажирам удобно. Задним без ног тоже не плохо. Если отодвинуть передние сиденья чуть назад, то коленки девать задним пассажирам некуда. Дорогу автомобиль держит хорошо, если удастся разогнать. Клиренс хороший. При колее не задеваешь, как будто едешь на девятке.

Прогревается быстро. Музыка вообще отличная. Читает MP3.

На 30 тыс. заглох двигатель. Не крутил, хотя аккумулятор был в порядке. Попытался завести с толкача - стал крутить, но заводится также не стал. Отвез в дилерский центр. Сказали задран блок цилиндров, двигатель заклинило, нет компрессии. Сказали что ремонт будет стоить 85 тыс. руб. Отказался. Отогнал в обычный СТО, починили за 1500 руб. + запчасти. = 3000. Странные специалисты в авторусе оказались. Не смогли определить обрыв ГРМ.

Подытожу. Машина хорошая, затрат особых не требует. Если бы были еще квалифицированные сотрудники в так называемых дилерских центрах, вообще бы цены не было.

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто