На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв

Отзыв

Оценка по отзыву
40% 2
3
Citroen C4 I
  
Общая оценка
69% 339
150
ник 2010
17.11.2012
 

отлично

надежный, неприхотливый, на трассе топлива не ест, достаточно удобный, имеет нужный функционал, зимой тепло, летом уютно, позволяет использовать различные стили вождения, не утомляет, в потоке смотрится хорошо, достаточно высокий для своего класса, очень информативен, нужные данные выводятся четко, лаконично и в нужной последовательности, ничто не ускользает от глаз, центральное расположение сразу же позволяет забыть об необходимости думать куда смотреть и что из увиденного принимать к сведению!

бывает сядешь у окна и смотришь, смотришь в небо синее, а он позволяет, так сказать подстраивается под тебя, комфорт так и дует от всюду! негромкая музыка плавной рекой течет из динамиков, так сказать полная релаксация и оцепенение, при этом не скажу чтоб это утомляло или действовало на нервы!

Конечно, следовало, бы сказать и про саму езду!

Итак, езда..., это нечто такое, обыденное, все ездят! так вот, не дальние расстояния, с учетом третей педали, достаточно утомительны в пробках (автомобильных, что не мало важно!) просто нажимать эту самую педаль, уууххх, как надоедает, да и еще передача, почему, то иногда, так, довольно с ощутимым усилием, выключается и включается, но опять же езда нормалек, в принципе, еще б круиз включался километров с 1го и с первой передачи, а не с сорока и с четвертой, так вообще фантастика была бы, но увы...

Итак, езда... дальняк, так сказать некий дальнобой, это мега супер на нормальных дорогах!

Это даже снова отдельный абзац! Это просто изумительно, вот едешь ты на пятой, вот смотришь ты в окно, и...., а нет забыл сказать ты уже перед этим(кстати, неплохо было бы ты и вы объединить воедино, как в английском you, а то некоторые обижаются)), и тут допустим препятствие в виде чего угодно, ну естественно предположим, груженый зил, и нужно обогнать, и никаких проблеммм!!! Ну, никаких, педаль в пол, ускорение ощутимое, и всЁ, ты уже перед ЗиЛом!!!

комфортная скорость 111 км/ч, О, да, господа, не удивляйтесь, 111 именно так, ведь центральное табло электронное!!!! И вы реально выставляете ту скорость, какую захотите, с точностью до 1км! Я б, так сказал круиз рулит!!

И таааак, как говорил, один сатирик, езда вдруг, из дальняка перешла в длинный поселок городского типа! и тут, как не странно местные мобильные камеры, с прилагающимися к ним сотрудниками дэпээс, стоят и ждут! Нее, не ждут, они пасут стадо авто, и собирают молоко(деньги), но они еще не знают, что тебя им не дождаться!!

А почему, а потому!!!Что!! у тебя есть ограничитель скорости!! Все ж давно знакомы с проблемой привычки к скорости, ну вот едешь ты 120, а тут раз, и езда только 40!!! ну вот только сорок, ближайшие километра 4! А для тебя сорок, в мозгу, а на спидометре 85, ну вот так устроен наш мозг, и тут на тебе подарок камера, ХиБЭДЭДЭ,, ну вообщем ты понимаешь!

Отвлекусь, конечно, можно поставить, какой-нибудь простой радар детектор, скажешь, ты, НО!, я тебе скажу, на собственном опыте, не всегда помогает!

Вернемся, итак, резко населенный пункт, скорость 40, мозг, обманывает, НО есть ограничитель и о чудо на любой передаче, при достижении любого выставленного значения скорости авто дальше на газ не реагирует, т.е. ты жмешь а он разогнался скажем до 47 км/ ч а дальше фиг!

Но вдруг надо, ну очень надо что-то объехать, препятствие любого рода...так ДАВИ педаль что есть силы, и ты почуствуешь на любой коробке ручной или автоматической кик-даун, которому все равно есть ограничение или нет, авто начнет набирать скорость, дос таточно эффектно!

Комфорт, это конечно отдельная тема! сидишь удобно, если ты не великан! Но, раз уж, про комфорт, то следует сразу узнать, где ближайший шумоизоляционный сервис!! именно такой, ибо он нужен по-любому, т.к. на ней точно сэкономили!! в остальном сервис вообще долго не нужен, сервисный интервал по книжке двадцать тысяч километров! О, да, х.з. по какой причине, но даже рекомендуемое масло Тотал, менять нужно через 200000км.

Музыка... ну она есть, конечно, есть! ура, товарищи!! но, вот есть проблема - она просто есть, качество убийственное для любых меломанов, пойдет для людей, которым все равно, лишь бы что-то, как-то пело!! немного спасает установка любого активного сабвуфера, через задние колонки, что ж, делать привыкаешь!! стандартная магнитола читает мп3, и даже пишет, что поет, только единственное, если тэги прописаны на английском языке, иначе прочерки! управление удобное даже очень крупные пальцы попадут по кнопкам!

Мультируль, с неподвижной ступицей, наверно каждый про это написал. И удобно и не удобно одновременно, вообщем сплошной парадокс!! Когда привыкаешь, конечно все окей, как сказал бы типичный американец!

Путешествие в четвером, только если 2 дети, реальные дети, лет до 14!, иначе только втроем, чтоб разместить все необходимые аксессуарные вещи.

Т.к. багажник ну, так сказать совсем не очень большой, и придется занять часть задних сидений, да никто и не говорил, что данный автомобиль - грузовой автопоезд, если у вас с собой нижнее белье и портмоне,то можно без проблем ехать вчетвером!! еще иногда укачивает пассажиров, ДРОМИНА РУЛИТ. а дальше писать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто