На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
66% 2
1
Mitsubishi Pajero Io / Pinin Pajero iO
  
Общая оценка
61% 54
34
дмитрий 2000
21.01.2013
 

мой дюбимец

купил себе паджеро! долго лазил по сайтам искал что же себе купить.сперва рассматриал рава, потом думал взять эскудо. А тут залез на дром увидел паджеро и всё загорелся! почитал форумы все за и против,подумал тпк недельку и купил:) езжу на нём уже пол года. в целом машина нравится, купил трёх дверый вариант. так как пятидверый не нужен, семьи нет а для одного вариант подходящий. по ходовой машинка вызывает только положительные эмоции. база короткая очень подходит для поездок на рыбалку. чем то напомнила ниву по проходимости, но нива отдыхает по савнению с ним.ходова мягенькая по лужам и ухабам прыгает как лягушка. минус в том что для поездок на рыбалку нельзя брать броды с разгону. черевато воздуханом воды поймать. для этого хочу вывести воздухан на верх. блокировки,пониженная всё как надо на механике:) терпеть не могу вд кнопкой включать.расход конечно не маленький! хотя относительно с чем сравнивать:) по трассе если в нормальном режиме идти 110км.ч примерно около 9литров на сотню. ну а по городу 10-12л. хавает а с вд и поболя будет!!! но это же паджеро а когда они мало ели:)!

По двигателю впринцепи всё в норме.не привычно то что масло через 5000км менять надо. ну и колпачки звенят. у кого не спросишь все говорят,что это у них болячка:( ну и пофигу:)

на 100000км. поменял ремень,ролики ,натижник и сальник на лобовом до кучи. пока всё нормально.

Есть конечно и минусы в машине.не хватает подлокотника!!!! сиденья не трансформер.рулевая колонка не двигается.ну и всё для меня минусов больше нет:) в остальном машина нравится. много бордачков мелких там. дизайн салона прикольный, серая полоса смотрится.думаю весной поставить бампер с лебёдкой. по комплектации на эту модель есть всё что душе угодно:)

А да места в багажнике моловато.на этот случай поставил на крышу богажник, смотрится отлично. лесенку на зад поставил. запаска тоже удобно стоит. продумали они это, немного опустили её посадочное место, она и не мешает.

в общем машина хорошая как у всех свои минусы и плюсы каждый судит сам но по мне отличный вариант для города и не больших выездов на природу.......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто