На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
80% 4
1
Ford Fiesta V
  
Общая оценка
64% 210
118
numberone 2009
23.01.2013
 

Форд фиеста 1.6, 120 л.с., МКПП, 2009 г.в.

Владел данным авто с 2009 по 2012 год. Продал с пробегом 59 тыс. км.

Очень приятный автомобиль во всем, кроме подвески - она для российских дорог и жестковато и короткоходна. Да и шума подвеска создает немало, практически любая неровность хорошо слышится и чувствуется в салоне. За 3 года поменял 3 стойки стабилизатора. Задняя подвеска - проще не придумаешь, ломаться там нечему. Постоянно гнул диски колес - так же думаю из за слабой энергоемкости подвески, из за чего удары принимали колеса. Так же по ходовой менял один наконечник рулевой и передние ступичные.

В остальном, как и писал ранее, все довольно неплохо. Очень приятный и просторный для размеров авто салон, отличные сиденья. Неплохая шумоизоляция, двигатель конечно слышно после 3 тыс., но звук этот скорее приятен. На высокой скорости двигатель не слышно, слышен шум дороги. В багажнике со сложенными задними сиденьями возил стиральную машину-автомат, для повседневных нужд багажника достаточно без складывания сидений.

Прекрасный двигатель и динамика, которую он дарит. Тяговитый. Легко крутится.

Четкие переключения коробки передач. Правда в последнем году при движении накатом (под горку) пару раз вылетала 2 передача, скорее всего в скором времени пришлось бы менять синхронизаторы. На 3-ем же году поменял один сальник привода.

Очень хорошие тормоза с отличной обратной связью. Менял только передние колодки на 40 тыс.

Довольно хрупкие бампера. Один раз не смог оттормозиться на гололеде и въехал в машину впереди, у него только царапины, у меня трещина в переднем бампере. Один раз въехали в задний бампер мне, ситуация аналогична.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто