На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
0% 0
1
Volkswagen Golf VI
  
Общая оценка
82% 117
25
Максим 2012
29.01.2013
 

Это немецкое качество??????

Всем доброго времени суток. В августе 2012 года приобрел гольф6, до этого ездил на шевроле авео седан 2011 г.в. крупноузловой сборки в Калининграде. Сначала выбор стоял между октавией и флюенс но напрягало то что они полностью российской сборки а за 750 т.р. хотелось что то более качественное. Волей случая оказался у О.Д. фольксваген обратил внимание на джетту но срок ожидания авто неприятно удивил,и тут я вижу гольф6 по специальной цене( скидка в связи с тем что выходит гольф7) Пообщавшись с менеджером узнал что срок поставки 1 месяц . Акцентировал внимание на том что нужен самый простой атмосферник с самой простой механической коробкой, такой выбор был сделан из за того что качество топлива у нас не на самом высоком уровне да и в обслуживании он самый простой. Забрал авто через месяц , очень был даволен и после месяца эксплуатации началось: 1 Машина стояла под дождем 2 дня, на трений сожусь, еду до работы, дождь идет,8 часов на работе еду забирать жену стою жду ее и вдруг что то капает внутри салона на коврик (правую пасажирскую дверь не открывал 3 дня) еду к дилеру регулируют пасажирскую дверь (Немци видать криво поставили)

2 С момента покупки постоянно доносился какой то стук из багажника , грешил на то что хечбек багажник в салоне и внем что то болтается, но стук становился все сильней и сильней, вытащил все из багажника звук прежний, вытащил заднюю полку,пол багажника, фальш пол из пенопласта, комплект инструментов из запаски, саму запаску , стук стал слышен еще сильней. Стал грешить на замки задних сидений ну мало ли неци не докрутили, перемотал изолентой скобы стук есть. Проверил натяжители ремней задних пасажиров все нормально но стук есть. Снял задние колеса закрепил пыльники амортизаторов они же пластиковые мало ли стучат но и после этого стук ни куда не делся. Терпенью моему пришел конец поехал к О Д ,посадили со мной мастера что бы убедиться не голюцинации ли у меня ведь это же немецкое качество. Вердикт мастера стук есть и я не сошел с ума. Оставляю машину на диагностику ходовой через час звонок, мы причину стука нашли нет смазки в скобе суппорта с вас 2300 р. Удивился что на 14200 км смазки нет ну немци не смазали забыли, немецкое качество. Забираю машину садимся с мастером едем стук есть не скоба супорта. Ездим еще пол часа мастер говорит будем искать загоняйте у диллера я уже с 10 00 до 14 00. Звонок 15 00 нашли это амортизатор КАК на 14200 км ЭТО ЖЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО.

Сразу хочу сказать езжу я очень акуратно к автомобилю отношусь с уважением , машину даже новую я проверил не билась ли она (после капель в салоне) однозначно не билась и кузовных работ не проводилось.

Теперь хочу дополнить все вышесказанное НЕМЕЦКОГО КАЧЕСТВА НЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ АВТО ИДУЩИХ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ РОССИЯН.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто