На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 5
0
Audi A4 B8
  
Общая оценка
73% 108
38
wit 2009
05.03.2013
 

достойный авто

Интересный авто. Купил в германии у немца пенсионера трехлетней. За мои 30тыс пробега после покупки в 70 тыс, ничего не ломалось, ошибок критических на диагностике выявлено не было. менял все как написано в сервисной книжке, не у официалов. Расходники оригинальные не очень и дорогие (как у форда наверное, может даже чуть подешевле, но дороже, чем на тойоту). почти все можно поменять с обычным компьютером и VAG проводом. Единственное что заставило поехать на официальный сервис, это замена масла коробки (хотя можно было бы и у себя поменять, но что-то стремно было, ибо дорогая она однако- эта коробка). Цена 3500 всего.

Подвеска изумительная. Динамика прикольная, вариатор или автомат сам не знаю что это (по книге мультитроник) к нему надо привыкнуть ибо после переключения с режима N или P на D или S имеется небольшая задержка в течение которой не рекомендую нажимать на газ:) Масло двигатель у меня не ест (500мл на 10000 это ничто), но это только если заливать чистый оригинал LONGLIFE, если любой даже хороший заменитель, то это масло надо доливать.

места в салоне достаточно, багажник пипец здоровый для а4, могли бы даже думаю по-меньше сделать, потому что когда достаешь сумку из багажника, которая укатилась к сиденью, то надо почти полностью залезать в этот багажник :) Удобное автоматичское открытие его с ключа нараспашку вызывает желание положить даже мелкий пакет в багажник нежели на саднее сидение, ибо двери тяжелые и откывать и закрывать их у моей четырехлетней дочери самой до сих пор не хватает сил. музон хороший. Стильный ключ. отличная шумоизаляция. Из сверчков только резинки дверей на больших кочках немного надоедают.

минусы: их на самом деле много, но они очень не существенны. Нет подогрева дворников. в снежную погоду на трассе по бокам лобового стекла скапливаются куски льда, ибо из-за высоких бортов он не может никуда деться. Нельзя включить только дневные огни вместе с подсветкой салона в темное время суток (думаю нормальный хакер VAG это исправит). Еще минус - нет русского языка в записной книге и в голосовом управлении. Ну и еще мелочи всякие типа тугих поворотников и непонятной крутилки слева на руле, отсутствие охлаждения бардачка и омывателя фар:) А в принципе отличный молодежный авто!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто