На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
50% 3
3
Volkswagen Golf V
  
Общая оценка
71% 277
108
Павел 2008
26.06.2013
 

Хорошая тачка

Качество авто в целом понравилось. Двигатель 1,6 BSE 102 л.с., МКПП(5), комплектация Komfo. О мощности ДВС-мне хватает для спокойной(в меру агрессивной) езды.

Салон очень удобный, просторный. Вместимость оценил, когда с женой вез картины с багетной мастерской. Мастера сказали, нужна Газель, но нет, дело принципа было...Все вошло и успешно добралось домой!

Шумоизоляция на уровне(с учетом того, что езжу на всесезонке).

Тормоза - просто песня.

Семейный авто, бюджетный, в обслуживании и пока не подводил. Пробег сейчас 96000, пригнал с Германии 90000 было. Сделал ТО, не смотря на то, что предпродажная подготовка делалась в салоне еще там(замена фильтров, колодок вкруг, оригинальное масло, ГРМ комплект, фильтр топливный-все с работой около 14000 руб.)

Из недостатков: к штатной магнитоле ничего не подцепишь, качество звучания на 4-, очень низкий просвет-135 мм. на 16-х колесах, из города выезжаешь и страдаешь...Парктроник штатный разрывается за 0,5м.до преграды, выйдешь, а там еще рули и рули. Трудно точно ориентироваться. На холостых нет прогрева, не поднимаются дворники, мягкие стекла, ЛКП(царапины, сколы появились за 4 месяца эксплуатации в РФ).

Расход топлива при спокойной езде: город 8-10 л.. трасса(110-120 км/ч-7.0). Сильно теряет мощность двигатель при рабочем кондиционере, расход увеличивается на 1л.

Вот в принципе и все, авто доволен, семья тоже. В эту машину влезает все(напомню, у меня универсал). Жду прибавления в семействе и думаю, что нам и в 5-ом будет не тесно, с велосипедами, колясками и прочим добром!!!

Если кому то пригодился мой отзыв, очень рад!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто