На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 5
0
Rover Streetwise
  
Общая оценка
80% 8
2
Артем 2004
07.07.2013
 

Доволен машиной

Ну, чтож, начну я свой рассказ о сей чуде)) О нём я мечтал год, и вот он на продаже, состояние вроде внушает довореи и в таком «Самопальном» обвесе, морда сразу понравилась еще больше, купил машинку с огромным удовольствием. Хороша снаружи, прекрасна внутри! Первые впечатления запомнились на долго, я не когда не ощущал такой лёгкости управления, и мощного разгона до 100 км…двигатель работает как часики лучших мастеров, но рёв из под капота как у камаза)) проклятые нуливики…коробку даже неслышно и не чувствуются передачи, а их там аж 6 штук!) Для меня это было потрясение)

Салон по началу как казался не очень, всё маленькое, …какие то кнопочки, крутилки отопления салона…одним словом, что то свое в нём таилось.роверское). Отличное звучание музыки, средняя шумоизоляция, 4 колонки, Выдавали тоже на ура, «после предыдущих автомобилей». Одним словом мечта идиота сбылась!))

Вот и пошла моя жизнь с этим автомобилем, влюбился полностью…я себя стал чувствовать единственным в этом мире))) Постоянно полировав его и держа в чистейщйм образе стал замечать посторонних взгляд водителей, кто то прям очень долго рассматривал меня и спереди и сзади, кто то даже оборачивался и смотрел)) Одним словом просто красота, все на тебя смотрят…такой редкий авто появился на окраине Москвы) Сам я тоже познал красоту Ровера, он идеальный в этом соотношением!

Проходит все кочки на ура, ямы для него раз плюнуть, всё гладко и чётко проходит. Так же с лёгкостью проходит по «Московским бордюрам»!7 см это не хухры-мухры)))) Никаких проблем, кстати, нет с дворовыми сугробами и парковкой на бордюрах. Причем, как заверяет производитель, от таких упражнений с машиной ровным счетом ничего не случится, поскольку ее подвеска оригинальна и не имеет ничего общего с прообразом на Rover 25, на основе которого модель и создана. Усиленные рычаги спереди не боятся ударов, а заднюю балку можно сдвинуть с места, разве что наехав на вековой валун.

Испытывал по проходимости средних бугров в дальнем Подмосковье, прошёл всё на 5+! «зацепа» днищем не было не разу! В повороте машинка хорошо держит траекторию. То есть ходовая часть получилась весьма собранной и жесткой. Чтобы сидящие внутри не слишком это чувствовали, салон оснащён довольно мягкими креслами с развитой боковой поддержкой, * кстати, что сзади могут разместиться лишь два человека там расположена пара сидений, идентичных передним, с теми же объемными боковыми валиками. Между ними — пластиковая панель с отсеком для мелких вещей*, у меня стоит полный «диван» очень не плохо смотрится)))

Расход Бензина кушает 9-10 литров на трассе, в городе 7-8…думаю это подходящий расход двигателя 1,8, 117 л.с…

Думаю это отличный выбор для города и для отдыха! Автомобилем доволен на 100%

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто