На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
100% 5
0
Ford S-MAX
  
Общая оценка
75% 167
53
Inna 2007
04.09.2013
 

Самая моя лучшая машинка

Это была любовь с первого взгляда - красавец, смотрится компактно, стильно. Салон - это основное, что впечатляет меня и всех тех, кто проедет в этой машинке! Места очень много, пассажирам 2-го ряда раздолье! Багажник огромный и вмещается еще куча всякой всячины и в кармашки и за вторым рядом сидений много места, да и 3-й ряд вполне удобный (двое взрослых, проехав 800 км за день, сказали что им было вполне комфортно).

Зимой прет по колее очень уверенно, по снегу хорошо идет.

За 6 лет эксплуатации глобальная проблема одна - электрический привод ручного тормоза (ручник-кнопка), выходила из строя эта штуковина раза три, а сейчас уже ручником вообще нельзя пользоваться, что-то вышло из строя в этом электроприводе, ремонт под 40 тыс.тянет, поэтому такую опцию никому не советую - это лишнее, а в ремонте очень дорого, т.к. менять надо блоками. Лучше ручник обычный.

Проблем при пробеге 150000 км нет. Достоинств у S-Max огромное количество! Надежный, безопасный, супер-управляемый, удобный и красивый! Уже думаю менять машину, и мой выбор - новый S-Max!!! Хочу с панорамной крышей!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто