На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
85% 6
1
BMW F10
  
Общая оценка
77% 38
11
Сергей 2012
29.12.2013
 

спустя 8 месяцев

Добрый день всем тем кто выбирает себе авто из седанов премиум класса! Так вот, давно все хотел оставить отзыв о БМВ 520 которую купил в начале 2013 года! Изначально выбирал из трех машин БМВ, Мерседес Е200, Инфинити М25. Почитал отзывы, посмотрел видео, пообщался с дилерами, друзьями и остановился на БМВ. Так как Финик склонен к заносам зимой курсовая не очень по сравнению с немцами слабая, движек атмосферник и жрет гораздо больше + обслуживание каждые 10000 тыс, не накатаешься на ТО, т.е. езжу часто в Рязань.

Мерс у меня был С200, машина супер во всем, по хорошему они с Бумером вообще схожи, если бы была возможность взял бы обе!!! По этому решил опробовать БМВ и вы знаете ни чуть не пожалел, к тому же мне показалось, что управляемость БМВ лучше, более острее!!! Единственное что напрягает, это то что официалы с 2014 года хотят сделать ТО каждые 15000, что немного напрягает!

Клиренс нормальный вполне, правда и зимы пока еще толком нет, но тем не менее нигде не цеплял! Но это не значит, что на ней можно лазить где и как хочешь!

В общем машина отличная, проблем вообще ни с чем не было! Как бы не сглазить! ) Не смотря на то что собрана в России. На сегодняшний момент прошла 23000 км., сделал 1-е ТО на 12000 так как решил, что после обкадки это нормально, к тому же съездил на ней на юга.

ТО дешевле в регионах, я например делал его в Рязани, но смотрите что бы был нормальный официал!!! Там нормальный))). Сейчас компьютер показывает, что еще 2000 км до окончания 1-го ТО, потом начнется отсчет до 2-го. Приятно радует, что оно будет примерно около 50000!!! Но все равно наверно на 25-30000 заеду поменяю масла, я думаю не обеднею на 6-7000 руб, да и так пусть посмотрят!

Двигатель приемистый, педаль газа и выстреливает только в путь, расход по городу сейчас в районе 9.5 литра, по трассе примерно литров 7-8. Отделка салона на высшем уровне, ни каких сверчков и прочей ерунды. Салон зимой прогревается быстро. Очень нравится радио, с мерсом идентичны, станции сами ловятся в процессе движения из одного населенного пункта в другой!

Что еще добавить?! )))

А, вот, датчик дождя вообще как то не внятно работает!!! Живет своей жизнью. У дворников скорость вообще не регулируется, они на нее вообще не реагируют!! Но это не критично! Но надо отдать должное, у Мерса такой проблемы не было!

В общем читайте, думайте, выбирайте!!! ))) Чуть не забыл Ранфлетовская резина вполне нормальная и по жесткости и по качеству, не знаю кому она не нравится, привередничают много, зато едешь на юг и голова не болит, что где нибудь встрянешь!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто