На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
66% 4
2
Audi A5
  
Общая оценка
62% 48
29
tpa 2009
21.02.2014
 

A5 Sportback Quattro 2.0TFSI

Машина супер. Владею год. Отделка салона, подвеска, управляемость, зимой заводится в любой мороз (но все же поставил Webasto), музыка (B&O) выше всяких похвал. В повороты входит как будто когтями держится за дорогу. В моей комплектации есть камера, DVD, кнопка старт-стоп, безключевой доступ, навигация, блютуз, короче все что только можно. Ничего дополнительно ставить не надо. Внешний вид это песня, чего только стоят безрамочные двери, дутые арки и низкий силуэт. Да что там, сам Тони Старк (Железный человек) на такой катается!!! В салоне тишина, ничего нигде не скрипит, даже зимой по дворам (ну вы поняли). Производство Германия (наверное это решает).

Минусы, но для меня они ими не являются, эта машина это выбор, а не средство передвижения. Низкая посадка и длинная юбка спереди (учимся ездить аккуратно). Ест масло (моя не критично) ну доливаю раз в месяц, в два, 1 литр (550 рублей), не жалко. О поломках. За год эксплуатации поменял помпу (уходила охлождайка), починил генератор (сам виноват, проехал по луже, ночью заморозок). Все больше ни каких проблем. Да снизу поставил оригинальную защиту, капитальная вещь, теперь не боюсь, за поддон.

Короче минусов нет. А масло и две проблемки, фигня по сравнению с кайфом от комфорта, управляемости, качества подвески, да и просто эстетического удовольствия.

P.S. Машин было много и всяких разных в том числе с иголочки. По ощущениям можно разве что с Range Rover сравнить, лично для меня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто