На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Оценка по отзыву
25% 1
3
ВАЗ Гранта
  
Общая оценка
61% 91
57
ivanovyv2008@rambler.ru 2012
09.06.2014
 

О некачественной сборке кузова LADA GRANTA 21900 из-за чего, через 1,5 года начинает гнить кузов.

Жене понравилась ценой!? Хотя, я хотел купить Lada Largus люкс. 315 т. руб. 21900 норма, комплектация 41-016. Нравится, что есть АBS, EPC. Очень хорошо помогает при заносах. Клиренс большой, а также большой передний и задний свес, Парковаться очень удобно. Руль электрический-чувствуешь, дорогу хорошо!

Очень не нравится и сильно раздражает: 1-Нет динамиков, 2-нет сигнализации открытых дверей и багажника, 3- передняя панель криво собрано и вибрирует во время движения. 4-потеют задние блок-фары и боковые повторители поворотников. Сколько раз обращался в Преголь-Ладу-безполезно, не хотят исправлять?

Когда мне вручали машину, при покупке в автосалоне, на всех дверях, капоте и на багажнике, были заклеены полоски бумаги заводом. Я спросил, почему их не убрали эти полосочки бумаги при продаже машины. Мне ответили, что ничего нет страшного, вы покупатели сами должны их отклеить, убрать полосочки в автосалоне отказались. Я, когда водой и мокрой тряпочкой убрал эту полосочку на крыле, то увидел, что рельеф лака немного другого цвета, но особо не обратил внимания, подумал, что это клей оставшийся от бумажной полосочки. А недавно увидел ржавчину, то понял, как я глубоко ошибался. Оказалось, таким образом на заводе спрятали дефект левого крыла. Когда я был в автосалоне, мне сказали, что это оставшийся клей от бумажной полосочки, ничего страшного. Прошло время и я забыл об этом «Клее» на крыле. Прошло 1,5 года. Про ржавчину мне сказал младший сын. В автосалоне 14.05.2014 г. показали ржавчину на крыле. Там составили «АКТ» о ржавом крыле. АКТ послали к ВАМ на завод. В данное время жду «Ваше резюме» с завода. Ржавчина с каждым днём увеличивается и я не знаю, что делать со ржавчиной. Если я трону и сам покрашу ржавчину, то меня могут обвинить и снять с гарантии за самовольное нарушение целостности машины.

Машина мне нравится. Но я скрываю от людей об огрехах некачественной сборки LADA GRANTA. Засмеют!!! Купил русскую машину , а теперь мучайся!

Я считаю, что появилась эта локальная ржавчина из-за ошибки во время сборки автомобиля. Если не заменят по гарантии, буду собирать документы для суда!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзыву.
Вход   Регистрация
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто