На главную О проекте Расширеный поиск Контакт FAQ
Регистрация | Забыли пароль?
 
Логин:*   
Пароль:*   
Оставь свой отзыв
Обслуживание
28% 4
10
Chevrolet Epica
Chevrolet Epica
Ориентировочная цена
24 300$ - 32 400$

Обслуживание
  

Отзывы владельцев

Chevrolet Epica
2011
Miky
auto.ru
ТО вполне досупно, запчасти тож найти не проблема
Chevrolet Epica
2010
aleksey163 (Самара)
drom.ru
безграмотная работа дилерских ремонтников
Chevrolet Epica
2007
Санчес
autonews.ru
дешевые запчасти
Chevrolet Epica
2008
joko00884 (мурманск)
drom.ru
запчасти стоят недешево, особенно если ремонтироваться у оф.диллеров
Chevrolet Epica
2007
Дмитрий Крючков (Симферопол...)
autonavigator.ru
ТО страдает.
Chevrolet Epica
2007
Игорь (Рязань)
autonavigator.ru
Недорогая в обслуживании, 1-ТО всего 5000 руб. Главное сразу найти личного механика (Обухов Сергей), который будет следить за авто как за своей! У нас в городе очень хороший автосалон и сервис! Сильный ген. директор Леваков!!!
Chevrolet Epica
2006
Александр (Москва)
autonavigator.ru
про сервис. Н-да… Хотелось бы что-то хорошее… В целом приятно общаются, быстро делают ТО. Но.. На 20000 что-то затюкало в передней подвеске - резюме при появлении на станции втулки стабилизатора. Гарантии на них естественно нет (вернее есть, но 8000). Меняйте, деталь копеечная, но замена 1000 руб. При выгоне машины с сервиса менеджер долго с нее не вылазил, крутил рулем, на мой вопрос что случилось, ответил, что похоже у меня проблемы с рулевым. Я парировал, что проблемы у них и оказался прав – чудо-мастера умудрились сломать рулевую рейку при замене втулок!!! Меняли с извинениями, по гарантии, за 5 дней (обещали уложиться за 1 месяц). Но после и до сих пор не могут отрегулировать сход-развал – так и езжу, руль то на одну сторону, то на другую. Скоро поеду на ТО-2, скажу, что не буду забирать машину, пока не сделают (втулки, кстати, гремят опять, поэтому очень переживаю за рейку)! Хочу отметить, что эта проблема (сход-развал) была и при покупке машины, но тогда что-то подкрутили-подточили и сделали.
Chevrolet Epica
2007
Юрий
drive.ru
Эх! Какая б была эта машина, если б не руки «наших»! По выезду из «Тринити» обнаружил, что тянет влево и руль стоит косо. Я себя считаю технически образованным человеком и никакой трагедии в этом не увидел, даже в отзыве не упомянул — сход-развал и никаких проблем. Бывает. Тем более, когда на следующий день оставлял машину в «Тринити», они обещали сделать. Правда, не сделали, но пламенно уверили, что любой авторизованный сервис сделает это по гарантии. Я записался в Genser под домом на пятницу 19.10 (они же очень заняты). Приехал — только за деньги. Так как это регулировочные операции, они в гарантию не входят! По их логике, прежде чем забрать новую машину, надо её провести через стенд. А так: вы же ездили…
Chevrolet Epica
2007
Юрий
drive.ru
«официалы» — кто б их полечил хоть чуть-чуть . Кстати, этот пункт двоякий. Зная по друзьям и знакомым, что происходит с другими марками, может, ситуация с Шевроле и не такая уж страшная
Chevrolet Epica
2007
MY NIK
auto.ru
обслуживание выходит дорогое
Chevrolet Epica
2007
игорь
auto.ru
Сервис оставляет желать лучшего, подрулевой переключатель ждал 38 суток( его что на оленях везли с Кореи?).
Chevrolet Epica
2008
Nikola937 (Иркутск)
drom.ru
сервис конечно оставляет желать лучшего!не хотят работать

Обслуживание
Презентация сайта
Отзывы  |  О проекте  |  Регистрация Авто